14 марта 2023, 07:10

Мусиенко объяснил, чем вручение "Оскара" фильму "Навальный" опасно для Украины: "Работа спецслужб"

Военный эксперт Александр Мусиенко возмутился тем, что фильму о российском оппозиционере Навальном присудили "Оскар".

Мусиенко объяснил, чем вручение "Оскара" фильму "Навальный" опасно для Украины: "Работа спецслужб"

Руководитель Центра военно-правовых исследований сообщил, что решение наградить престижной международной премией в области кинематографа страну-агрессора в период боевых действий в Украине было принято не без причины. Вручение "Оскара" фильму о Навальном Александру Мусиенко кажется спланированной россиянами акцией, которая преследует продленные цели.

Интервью Александра Мусиенко для "5 канала" можно посмотреть на YouTube.

Военный эксперт возмутился решением жюри престижной премии в области кинематографии отметить "Оскаром" российский фильм: "Как бы там ни было, отдельные представители добрались уже до "Оскара". Я вообще этим вопросом не интересовался, но то, что вручается награда сейчас, когда наша страна в войне, и игнорируются украинские фильмы, а вручается российскому - это тоже негативно. Кстати, это работа российских спецслужб".

Александр Мусиенко эмоционально высказался по поводу ситуации с вручением "Оскара" за фильм о российском оппозиционере Навальном: "Я открываю простор YouTube, и у меня возникает такое впечатление, что это не украинский простор YouTube, а я попал в Россию. Пусть с другими месседжами, но это нарративы. И что вы думаете, что в этих нарративах есть только хорошее и правильное? Нет. В этих нарративах обязательно есть вставки, которые нужны людям, которые могут сотрудничать с российскими спецслужбами, которые вбрасывают определенные смыслы и содержания. Я понимаю, что таким образом кто-то хочет повысить свою популярность или, возможно, заработать, но этому есть границы".

Ранее Мусиенко поделился важной новостью по факту "утечки информации" в США.

Между тем Мусиенко "приоткрыл секрет", как Украина может остановить ракетный террор РФ.

Напомним, Мусиенко рассказал о "военном акте безумия", на который могут пойти россияне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Мусиенко

Последние новости