1 марта 2023, 15:46

Сазонов раскрыл хитрый план Путина по Украине: "Мы получим новую войну"

Украинский политолог Кирилл Сазонов объяснил, почему россиянам срочно нужны мирные переговоры о прекращении огня.

Сазонов раскрыл хитрый план Путина по Украине: "Мы получим новую войну"

Основная хитрость, к которой на сегодня решил прибегнуть Путин, — заморозить военный конфликт с Украиной. Россиянам нужно время, чтобы возобновить силы, мобилизовать больше людей, собрать резервы, а затем опять начать боевые действия, новую войну против нашей страны. Такой точки зрения придерживается Кирилл Сазонов. Доброволец ВСУ убежден: украинцы ни в коем случае не должны соглашаться ни на какие переговоры, продолжая воевать до полной победы над врагом.

Мнение Кирилла Сазонова по поводу планов Путина на сегодня можно узнать из его интервью для "Фабрики новин" на канале YouTube.

"Украина не пойдет ни на какое прекращение огня до освобождения территорий. Мы прекрасно понимаем, что это будет отсрочка. Мы прекрасно понимаем, что России надо перевести дух. Именно поэтому я считаю, что Минские соглашения и создание ОРДЛО - это была мина замедленного действия, которая обязана была закончиться большим вторжением. Так и получилось", - высказал свою точку зрения боец ВСУ.

Также Кирилл Сазонов отметил: "Если мы сейчас скажем, давайте тут вы отступите, а тут оставим как есть, переведем дух, это все- таки первый шаг к миру, как нас пытаются многие подтолкнуть, мы получим через полгода или через год (я не думаю, что через три или через пять, гораздо раньше), мы получим новую войну. Спровоцированную или не спровоцированную: Россия не нуждается в провокациях, она сама их прекрасно устраивает".

Ранее Сазонов предположил, смогут ли россияне захватить Донецкую область до 31 марта.

Также Сазонов уверенно заявил, что цель для наступления РФ "очевидна".

Напомним, Сазонов рассказал, где "у врага просто безумные потери".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Кирилл Сазонов

Последние новости