19 февраля 2023, 19:55

Портников озвучил худший для украинцев сценарий войны: "Путин не один..."

Журналист Виталий Портников предупредил своих сограждан, что война может затянуться на десятилетия.

Портников озвучил худший для украинцев сценарий войны: "Путин не один..."

Публицист рассказал, как могут дальше развиваться события на фронтах Украины и как долго продлятся боевые действия в нашей стране. Виталий Портников предупредил, что нужно готовиться к затяжной войне, так как быстро победить врага, скорее, не получится.

Мнение Виталия Портникова о сроках завершения войны и худшем сценарии развития событий можно узнать из видео на канале YouTube.

Известный журналист сообщил: "Я думаю, что мы будем жить в такой ситуации очень долгое время, возможно, десятилетия. Я думаю, что большинство людей, которые видели 2022 год, юридического завершения всего этого могут и не дождаться, потому что физически умрут от старости, а не по каким-то другим причинам".

Затем Виталий Портников объяснил, какое будущее видит он для Украины: "Не вижу никаких дипломатических путей разрешения этой ситуации. С марта прошлого года я считаю, что Путин избрал стратегию войны на истощение и он будет делать все, чтобы уничтожить Украину, и будет считать: то, что не удалось достичь за три дня, удастся за три месяца, то, что не удалось за три месяца, удастся за три года, что не удастся за три года, удастся за тридцать лет. Никакого другого подхода не будет".

Телеведущий сделал акцент на главном: "Вы забываете, что Путин не один в этом мире. Есть цивилизованный мир, есть наши союзники. Если Украина все это время будет существовать с помощью союзников, получать военную и экономическую помощь, то возникает вопрос: кто первый истощится".

Ранее Портников назвал единственный официальный способ наказать Путина.

Также Портников заинтриговал заявлением, что в Украине уже идет "совершенно другая война".

Напомним, Портников озвучил единственное условие, при котором Россия сразу же закончит войну.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Виталий Портников

Последние новости