19 февраля 2023, 10:44

"Все будут удивлены", – Арестович назвал три сюрприза, которые нас ожидают в ходе российского наступления

Алексей Арестович высказал уверенность в том, что сегодняшнее российское наступление обернется огромнейшим провалом для РФ.

"Все будут удивлены", – Арестович назвал три сюрприза, которые нас ожидают в ходе российского наступления

Бывший советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович заявил, что в ходе российского наступления нас ожидает три приятных сюрприза. Во-первых, оно будет гораздо менее масштабным, чем ожидалось. Во-вторых, по срокам наступление будет короче, чем все предполагали. И, в-третьих, это приведет РФ в тупик с нарастающим ощущением катастрофы всей российской политики в отношении Украины.

Такое мнение эксперт высказал в ходе беседы с Марком Фейгиным, запись которой можно посмотреть на YouTube-канале Alexey Arestovych.

По словам Арестовича, катастрофическое положение российской армии на войне будет ощущаться даже в самых отдаленных районах России.

"Наконец-то до многих российских граждан дойдет, что это тупик. Они не узнают реального масштаба разгрома, они не узнают, сколько людей погибло. Но они поймут, что эта проблема не решается военным путем. Никак не решается", – отметил аналитик.

Затем Арестович высказал весьма оптимистическую мысль: "Я лично думаю, что история стратегических наступлений РФ уже закончена. А вот это последнее наступление, которое происходит сейчас, с военной точки зрения, бесполезное и является просто больной фантазией Путина".

Напомним, Алексей Арестович высказался о Путине: "Смог перечеркнуть все достижения предыдущих глав РФ вплоть до Петра I".

Ранее Алексей Арестович объяснил, каким будет повторное нападение России на Украину: "Лет пять они точно не смогут".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости