11 февраля 2023, 11:18

​Конец "спецоперации": Белковский рассказал, что 21 февраля скажет Путин в послании Совфеду

В своем будущем послании к Совфеду диктатор РФ Владимир Путин, вероятно, объявит о новом названии агрессии против Украины, считает Станислав Белковский.

В связи с отсутствием серьезных побед на фронте диктатор РФ Владимир Путин в своем послании к Федеральному собранию 21 февраля будет играться со словами. Вероятно, он объявит о новом режиме агрессии против Украины, но войной ее так и не назовет.

Такое мнение в своем блоге в Telegram высказал российский политтехнолог Станислав Белковский.

С его слов, в своем послании Путин, вероятно, объявит "изменение правового режима" той агрессии, которая сегодня в РФ называется "спецоперацией".

"Но не пугайтесь: войны снова не будет. А будут контртеррористическая операция ("КТО") или миротворческая миссия ("ММ")", - высказал мнение политтехнолог.

Кроме того, считает он, диктатор РФ будет очень много обещать своему "пушечному мясу", которое сегодня участвует в агрессии.

"Уделит много внимания социальным гарантиям для участников "СВО"/"КТО"/ "миротворческой миссии", которые вообще станут в позднепутинской РФ чем-то вроде привилегированного сословия. Не исключено, что в обозримой перспективе участникам… разрешат легально создавать ОПГ", - высказался Белковский.

Ранее Диалог.UA сообщал, что украинцы отреагировали на скандальное заявление Путина.

Мы также писали, что Невзоров рассказал о болезни Путина "нефизиологического происхождения".

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости