1 февраля 2023, 16:08

"Колонны россиян будут выходить с поднятыми руками", – Тамар указал на важный нюанс в освобождении Крыма

Григорий Тамар считает, что Крымский полуостров очень уязвим в стратегическом плане, и россияне, скорее всего, его потеряют.

"Колонны россиян будут выходить с поднятыми руками", – Тамар указал на важный нюанс в освобождении Крыма

Освобождение Крыма произойдет очень легко, если Украина получит ракеты ATACMS и выйдет к Азовскому морю. И тогда Крымский полуостров станет похож на спелую гроздь винограда, которая свисает с ветки дерева и просто глупо будет ее не откусить.

Такое мнение высказал офицер Армии обороны Израиля в отставке, военный историк Григорий Тамар в интервью Алексею Гомону, которое можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

"А вот уже после того, как Украина заберет Крым, дальше я хочу посмотреть на то, как российская власть сможет переварить это событие, потому что это не Херсон. Это нельзя объяснить жестом доброй воли или какими-то еще прекрасными терминами", – отметил Тамар.

Также военный эксперт признался, что ему очень хочется посмотреть, как Соловьев будет объяснять ситуацию, когда колонны российских военнопленных с поднятыми руками будут выходить из Крыма и когда украинские национальные флаги вывесят на госучреждениях на территории Крымского полуострова.

Предлагаем узнать, как Григорий Тамар отреагировал на то, что КНДР будет продавать оружие России: "Это же просто анекдотично".

Ранее Григорий Тамар объяснил, выгодна ли России на самом деле затяжная война с Украиной: "Есть маленький нюанс".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости