29 января 2023, 13:16

​"Будете со мной до конца", - инсайд о том, что говорит Путин близкому окружению о войне

Российский диктатор Владимир Путин, вероятно, полностью утратил адекватность.

​"Будете со мной до конца", - инсайд о том, что говорит Путин близкому окружению о войне

Диктатор РФ Владимир Путин все еще убеждает свое окружение, что в войне против Украины "все идет по плану".

Инсайды об этом обсудили в YouTube журналистка Юлия Латынина с российским оппозиционером, экс-депутатом Госдумы Геннадием Гудковым.

Латынина уверяет, что Путин сорвал переговоры с Вашингтоном по поводу заключения мирного соглашения с Киевом.

"Скажу маленький инсайд. Насколько мне известно, Путин после всего этого (срыва переговоров с США - ред.) сказал окружающим: "Вы будете со мной до конца". Думаю, те из них, кто сохранил проблеск разума, очень ясно представили себе этот конец", - рассказала журналистка.

Гудков, со своей стороны, предположил, что диктатор РФ полностью утратил связь с реальностью и "не в своем уме".

"Некоторые товарищи, которые имели информацию с Кремля, рассказывали нам (из двух источников получили эту информацию), что Путин месяц назад говорил: "Ребята, все нормально, все хорошо, мы добиваемся поставленных задач… Время работает на нас… Мы уже раздолбили 60% инфраструктуры Украины, надо продолжать, раздолбим 80 - 85%, они прибегут к нам, никуда не денутся… попросят пощады". Путин, конечно, в астрале. Он неадекват. Он в состоянии острого психоза, по моему мнению", - рассказал российский оппозиционер.

С его слов, такое острое ухудшение у диктатора случилось, так как на кону его власть и жизнь.

"Понимают ли те, кто с ним, что он творит? Большая часть понимает, некоторые нет… Наверное, не понимают, в первую очередь Ковальчуки. Возможно, не все понимает Патрушев, далеко не все понимают сподвижники второго ряда типа Пригожина - Кадырова, хотя Кадыров куда-то сейчас пропал… Остальные все понимают и задумались. Пока только задумались, не вижу ничего другого. Находятся в прострации… Кому не позвоню… они все говорят одно слово, не сговариваясь, матерное: "В ах*е"", - рассказал Гудков.

Он уверяет, что большая часть путинского окружения была уверена, что он не решится на полномасштабное вторжение в Украину.

"Для них 24 февраля как серпом по одному месту. Причем на высоком уровне. Но Путин изолировался, бункеры, ФСО, достать его они пока не могут. А хочется", - поделился информацией оппозиционер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Гудков рассказал детали провала попытки США уговорить Кремль на мирное соглашение.

Мы также писали, что историк РФ Чернышевский рассказал, как "по-тихому" уберут российского диктатора Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости