16 января 2023, 21:30

Черник озвучил единственную правдивую информацию от российских пропагандистов: "Особенно Симоньян"

Военный эксперт Петр Черник назвал причину забрасывания властями РФ фронтов Украины "пушечным мясом".

Черник озвучил единственную правдивую информацию от российских пропагандистов: "Особенно Симоньян"

Петр Черник ответил на вопрос телеведущей "24 канала", зачем власти РФ проводят бесконечную мобилизацию и чего хотят добиться путем забрасывания всех направлений украинского фронта "пушечным мясом". Военный эксперт убежден, что Россия не может себе позволить проиграть, поэтому использует все доступные средства для войны в Украине.

Интервью Петра Черника для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

"Они действуют по классическим сталинским методичкам, а Сталин в свое время утверждал, что на поле боя россияне проиграть не могут. "И сколько бы это не стоило солдатских жизней, мы будем эту цену платить", - это слова Сталина. Для них это экзистенциальный и последний бой. Они отлично осознают, что как только потерпят поражение, то для них наступит конец во всех отношениях", - произнес полковник ВСУ.

Затем Петр Черник сообщил правдивую информацию, регулярно озвучиваемую российскими известными пропагандистами с телеэкранов: "Практически единственная правда, которую произносят их пропагандисты на своих площадках, особенно Симоньян, это что их не будет, если они умудрятся проиграть войну. Они же это отлично осознают и потому так фанатично бьются. Они банально оттягивают свою катастрофу. Придет ли эта катастрофа? Неизбежно. Единственное, чего я не могу спрогнозировать, когда это произойдет".

Ранее Черник озвучил особенности "уникальной машины", которая едет в Украину.

Также Черник назвал единственное условие, когда НАТО может вступить в войну.

Напомним, Черник озвучил в цифрах военные запасы РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости