16 января 2023, 19:16

"Это настоящий буйный", – Гордон рассказал о потенциальном президенте России

Дмитрий Гордон ответил на вопрос россиянки, сможет ли Алексей Навальный стать президентом России, если Путина свергнут.

"Это настоящий буйный", – Гордон рассказал о потенциальном президенте России

Украинский журналист и ведущий Дмитрий Гордон дал краткую характеристику главному российскому оппозиционеру и потенциальному президенту РФ – Алексею Навальному, который на данный момент находится в российской тюрьме. 

"Мне трудно сказать, сможет ли Навальный стать президентом России. Это дело россиян, которые будут избирать своего президента после падения Путина и после того позора, через который они пройдут – покаяния, репараций, смятения в российских умах и душах. Но у меня есть абсолютное ощущение, что Алексей Навальный – настоящий герой", высказал свое мнение Гордон во время прямого эфира, запись которого можно посмотреть на YouTube-канале "В гостях у Гордона".

По признанию журналиста, Навальный не вызывает у него политической симпатии из-за высказываний о Крыме. Но при этом Гордон признает, что данный человек сделал то, на что способны единицы: "Будучи отравленным путинским режимом и спасенным за рубежом в Германии, он нашел в себе силы, зная, что все равно сядет в тюрьму, вернуться в Россию. Это настоящий буйный, революционер".

Кроме того, журналист подчеркнул, что в тюрьме Навальный терпит ужасное отношение. Ему не дают никаких поблажек, как некоторым другим людям, а наоборот, придираются по малейшему поводу. "Он постоянно сидит в карцерах. Грубо говоря, воротничок не поглажен – сразу карцер. При этом он ведет себя настолько достойно, что это, конечно же, заслуживает огромного уважения", – отметил Гордон.

Напомним, Дмитрий Гордон рассказал о серьезной проблеме РФ: "Это будет усугубляться".

Также Дмитрий Гордон объяснил, почему полмиллиона мобилизованных не спасут Россию от поражения в войне.

Ранее Дмитрий Гордон озвучил смелый прогноз, отвечая на вопрос россиянина: "Будем утюжить всю Россию".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости