7 января 2023, 19:56

Цимбалюк рассказал, как Путин "признал" оккупированные территории украинскими: "Вот и все"

Украинский журналист Роман Цимбалюк озвучил главный посыл, сформулированный в российском указе о "перемирии".

Цимбалюк рассказал, как Путин "признал" оккупированные территории украинскими: "Вот и все"

Известный журналист Роман Цимбалюк рассказал, как указ о "перемирии" выдал планы Кремля об отступлении с территории Украины, он процитировал строки из документа, из которых можно сделать вывод о намерениях Путина отказаться от захваченных украинских территорий.

Мнение Романа Цимбалюка по поводу планов РФ отступать из Украины можно узнать из видео на канале YouTube.

Свой рассказ журналист начал с фразы: "Самое интересное с этим так называемым "перемирием" (ситуация на земле не изменится от слова "вообще", мы будем уничтожать российских оккупантов), это сам текст и как он сформулирован на сайте Кремля: "Режим прекращения огня на линии боевого соприкосновения сторон на Украине"".

Затем от Романа Цимбалюка прозвучало: "Здесь получается, что нет никакой России на территории Украины. Это ключевой момент. Это основа, за которой мы уже начинаем видеть подготовку генерального, глобального отступления Российской Федерации. Будет именно вот так, потому что на сайте Кремля не делают стилистических ошибок". Иногда путаются в предлогах, но здесь речь идет о том, что фактически прямым текстом оккупированные территории, которые Путин недавно называл своими, уже являются Украиной. Вот и все".

Ранее Цимбалюк рассказал, кому был адресован "главный посыл" Залужного.

Также Цимбалюк раскрыл планы США помочь Украине освободить Херсон.

Напомним, Цимбалюк предупредил украинцев, что нужно готовиться к худшему.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости