22 сентября 2022, 07:41

Цимбалюк предупредил украинцев, что нужно готовиться к худшему: "И это не блеф"

Украинский журналист Роман Цимбалюк предположил, что РФ может прибегнуть к использованию ядерного оружия.

Цимбалюк предупредил украинцев, что нужно готовиться к худшему: "И это не блеф"

Сотрудник агентства "УНИАН" Роман Цимбалюк высказал свой довольно пессимистический прогноз на ближайшее будущее, предупредив сограждан, что Путин способен на все, потому нужно готовиться к худшему: ядерное оружие может быть использовано.

Рассуждения Романа Цимбалюка на тему того, какова вероятность ядерной войны, можно посмотреть на канале YouTube.

Комментируя последнее выступление Путина, когда он объявил о частичной мобилизации в РФ, украинский журналист высказался так: ""Дед" нам говорит, что война будет до последнего "россиянца" и это не блеф. Слово "не блеф" он употребил, и оно касается в данном случае использования российского ядерного оружия. Схема проста: мы называем оккупированные территории частью России (Луганскую, Донецкую, частично Запорожскую и Херсонскую области объявляем Россией), и, мол, это дает основания для использования ядерного оружия".

"Масса аналитиков сейчас говорят, что он не посмеет. А я считаю, что нужно готовиться и исходить из самых крайних ситуаций. Почему они не посмеют? Все решения "маньяка" с 24 февраля не логичные, они все преступные (преступные с точки зрения российских интересов и российских граждан). Но он же их принял. Россиянам привет: вы схавали тогда, и сейчас вас "накормят"", - озвучил свою точку зрения по теме вероятности запуска тактических ядерных ракет в сторону Украины Роман Цимбалюк. 

Ранее Цимбалюк назвал топ-генералов российской армии, которые полетели со своих должностей из-за Украины.

Также Цимбалюк поймал Россию на желании начать ядерную войну, чтобы не дать Украине победить.

Напомним, Цимбалюк высказался про план освобождения полуострова после Херсона.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости