7 января 2023, 18:28

Березовец объяснил, в какой момент войны Путин применит ядерное оружие: "Он отдаст команду"

Украинский офицер Тарас Березовец рассказал: глава Кремля, скорее всего, применит ядерное оружие, когда поймет, что проигрывает.

Березовец объяснил, в какой момент войны Путин применит ядерное оружие: "Он отдаст команду"

Потеря Крыма - конец карьеры Путина. Так считает украинский журналист Тарас Березовец, он напоминает, что единственный способ быстрого освобождения полуострова - устранение главы Кремля.

Интервью Тараса Березовца для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Украинский военный заявил: вход ВСУ на территорию Крыма приведет к тому, что окружение Путина самостоятельно его ликвидирует. Для них потеря полуострова может значить только одно — им придется отвечать за свои преступления. Виновником их бед окажется Путин.

Тарас Березовец сообщил, какова вероятность применения ядерного оружия президентом РФ против Украины и при каких условиях это может произойти: "Единственный способ их выживания, в том числе физического, - это убрать Путина. Передать его живым для них не вариант, потому что живой Путин опасен: его проще гораздо убрать. Перед лицом этого физического уничтожения Путин будет стоять перед выбором: применить ядерное оружие или нет. Скорее всего, он отдаст команду".

Капитан ВСУ уверенно заявил, будет ли выполнен приказ Путина по применению ядерного оружия: "Когда там начинаются прогнозы, что будет саботаж, что приказ не выполнят. Послушайте, они выполняли и другие преступные приказы. Всегда найдется 10% исполнителей, даже если саботаж будет 90%, которые этот приказ выполнят. Почему? Потому что есть физическая опасность".

Ранее Березовец рассказал о методах деморализации оккупантов на фронте.

Также Березовец сообщил, кто вместо Путина провел "президентскую пресс-конференцию" в РФ.

Напомним, Березовец назвал направление, куда оккупанты "перебрасывают огромное количество войск".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости