4 января 2023, 20:51

Селезнев объяснил, на что готов пойти Запад, чтобы Украина победила

Военный журналист Владислав Селезнев ответил на вопрос, как западные партнеры помогут Украине в войне против РФ.

Селезнев объяснил, на что готов пойти Запад, чтобы Украина победила

Владислав Селезнев рассказал о перспективах Украины в войне и особенностях предоставления военной помощи от Запада в эфире телеканала ICTV. Телеведущий спросил у военного эксперта о том, на что готов пойти коллективный Запад ради победы Украины в войне. На этот вопрос полковник ВСУ сперва сказал: это непростой вопрос, но затем нашелся, что ответить.

Интервью Владислава Селезнева можно посмотреть на канале YouTube.

"Очевидно, что в ближайшее время будут созданы все предпосылки для организации контрнаступления. Где оно будет проходить, безусловно, государственная тайна, но то, что оно будет, это очевидно. Вопрос только, какими силами и средствами и при какой поддержке будет проходить это контрнаступление и на каком участке фронта. Это вопрос открытый и напрямую зависит от объемов и интенсивности поставок военно-технической помощи от наших западных партнеров", - высказал свое видение ситуации военный эксперт.

Затем Владислав Селезнев добавил: "Хотя надо отдать должное: и украинский военно-промышленный комплекс работает над тем, чтобы украинская армия получала современное вооружение, в первую очередь, боеприпасы к артиллерийским системам, потому как очевидно, что без артиллерии продвигаться вперед крайне сложно".

Ранее Селезнев рассказал, как долго будет длиться война РФ с НАТО, если Путин на это решится.

Между тем Селезнев раскрыл важные подробности о ракетах "Кинжал".

Напомним, Селезнев назвал три направления, где оккупанты пытаются "реализовать план Путина".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости