26 декабря 2022, 08:07

​"Максимально циничный человек", – Подоляк пояснил, что получил Путин, начав свою "спецоперацию"

Путин до сих пор живет в мире иллюзий и даже не понимает ситуацию, которую спровоцировала начатая им война, уверен Михаил Подоляк.

​"Максимально циничный человек", – Подоляк пояснил, что получил Путин, начав свою "спецоперацию"

Вчера, 25 декабря, советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк озвучил свое мнение относительно Путина и войны в Украине. С его слов, глава РФ хочет "дожать" Украину, чтобы отпраздновать победу, однако наша страна станет для него настоящим приговором.

Со слов Подоляка, глава Кремля продолжает жить в своем иллюзорном мире, оторванном от реальности, информирует телеканал FREEДОМ.

При этом в российском обществе и в Минобороны РФ понимают, что "спецоперация" в Украине точно идет "не по их плану". Не исключено, что российское военное командование прекрасно понимает, что "вторая армия мира" - это очередной блеф Кремля. Армия, как и сама страна, давно разворована. Они прекрасно понимают, что не стоило нападать на Украину, так как ее жители будут воевать с агрессором до конца, победного.

Подсознательно россияне должны понимать, что нельзя называть "героями" тех, кто пришел на чужую землю, чтобы убивать. При этом они не особо понимают, что на каждое действие есть противодействие и в будущем за все злодеяния придется платить.

Путин - человек циничный, который прекрасно понимает, что он делает. Как любой закомплексованный человек глава РФ - трус. Он должен прекрасно понимать, когда ему причиняют вред.

Со слов Подоляка, глава РФ хочет победить Украину за счет новой волны мобилизации, путем обхода санкций со стороны Запада и лоббированием интересов РФ.

Накануне Путин в очередной раз заявил, что РФ не отказывается от переговорного процесса. С его слов, на сегодняшний день главная цель "СВО" - "объединение российского народа".

Ранее Подоляк озвучил два способа, которые смогут разорвать отношения между РФ и Ираном.

Напомним, на массовые акции протестов россияне выйдут не из-за гибели своих солдат в Украине, а из-за ослабления позиций страны не мировой арене.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Подоляк

Последние новости