Данилов сравнил Путина с очень известным и противным грызуном: "Он уничтожит Россию"
Глава СНБО считает, что украинцы должны делать жизнь московского диктатора "все ужаснее и ужаснее" с каждым днем.
Президент Российской Федерации Владимир Путин напоминает загнанную в угол крысу, считает секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов, информирует "Украинская правда".
По мнению Данилова, сейчас жизнь у российского президента - сплошной кошмар.
"Он просыпается с утра, не зная, в каком бункере, и не понимает, что ему дальше нужно делать. Важно, чтобы мы каждый день делали то, чтобы его жизнь становилась все ужаснее и ужаснее. И так оно происходит", – подчеркнул чиновник.
Кроме того, Алексей Данилов отметил, что российский диктатор сейчас все больше напоминает загнанную в угол крысу.
"Причем он сначала загнал сам себя, а потом его стали загонять действия нашего президента, действия Вооруженных сил и всего нашего народа", - считает глава СНБО.
Данилов также напомнил, что Украина не начинала эту кровопролитную войну – ее начал именно Путин, причем как против нашего, так и против собственного народа.
"Своими действиями Владимир Путин уничтожит Российскую Федерацию", – спрогнозировал он.
Ранее Данилов рассказал, когда наступит решающий период в украинско-российской войне.
По словам секретаря СНБО, после визита Путина в Минск и его встречи с Лукашенко Киев готовится к любому развитию событий, поскольку Кремль будет оказывать давление на Беларусь, чтобы заставить ее напрямую вступить в войну с Украиной.
Последние новости
Цимбалюк показал, как российские пропагандисты прямым текстом говорят о "победе" ВСУ накануне 9 мая
Раскрылись тайные цели властей США: журналисты узнали о переговорах с Путиным по российскому газу
18:18