17 декабря 2022, 11:55

​"Путин в панике, это хороший признак", - Леонид Гозман

Отказ диктатора РФ Владимира Путина от больших публичных мероприятий - это признак паники, считает Леонид Гозман.

​"Путин в панике, это хороший признак", - Леонид Гозман

Российский диктатор Владимир Путин в конце года отказался от публичных мероприятий. Отменил он, в том числе, послание к Федеральному собранию, которое обязан сделать по российской Конституции. Это хороший признак.

Такое мнение высказал в эфире YouTube-канала "Ходорковский LIVE" известный российский политик, оппозиционер и политэмигрант Леонид Гозман.

"Среди отмененных Путиным мероприятий есть такое, которое записано в российской Конституции… Там написано, что президент раз в год обращается с посланием к Федеральному собранию. Он Конституцию нарушил прямо сейчас - в этом году послания не было и не будет. Это в совокупности с отменой большой пресс-конференции, хоккея (матчи Ночной хоккейной лиги, в которой ежегодно принимал участие диктатор РФ - ред.) говорит об очень тяжелом кризисе на самом верху", - отметил Гозман.

С его слов, есть два объяснения случившегося. Первое - ухудшение состояния здоровья диктатора. Однако в это политик не сильно верит.

"У нас нет никакой информации об этом. Все разговоры инсайдеров… это либо жулики, либо провокаторы, либо все в одном флаконе. Это предельно закрытая информация", - рассказал он.

По его мнению, более вероятной версией такой изоляции является паника в Кремле.

"Им абсолютно нечего сказать… Он боится любой неконтролируемости… Думаю, это очень хороший признак. Это говорит о том, что он сам понимает, в какую глубокую яму загнал страну, и ему нечего по этому поводу сказать. Он в панике, растерянности. Это меня очень радует", - констатировал оппозиционер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Путин лупит ракетами по Украине, потому что потерпел поражение.

Мы также писали, что Путин сбежал из Москвы и Сочи: Соловей озвучил причину отъезда и местонахождение главы Кремля.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Леонид Гозман

Последние новости