7 декабря 2022, 22:29

Эйдман раскрыл стратегию Запада по нейтрализации Путина: "Она не декларируется..."

Российский оппозиционер Игорь Эйдман авторитетно заявил, как коллективный Запад пытается устранить главу Кремля.

Эйдман раскрыл стратегию Запада по нейтрализации Путина: "Она не декларируется..."

Единственным сдерживающим фактором, который мешает цивилизованным странам остановить Путина, социолог считает наличие ядерного оружия у РФ. Игорь Эйдман утверждает, что, пусть большая часть ракет с ядерными боеголовками вышла из строя, но сам факт их наличия спасает президента РФ от того, чтобы НАТО вмешалось в войну с Украиной.

Интервью Игоря Эйдмана для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Российский блогер высказал свое мнение по поводу того, почему НАТО боится вступать в войну на стороне Украины против РФ. Двоюродный брат Игоря Немцова убежден, если бы Россия не была ядерной державой, то судьба Путина оказалась бы незавидной: с ним бы расправились быстро и безжалостно, как со многими известными тиранами и террористами.

"Есть такая позиция, и я это вижу даже, она не декларируется, но это видно по действиям НАТО и США: "душить" Путина медленно, не делая резких движений, чтобы пациент (а в его психической неадекватности никто уже не сомневается в мире) не взбрыкнул в какой-то момент и вдруг резко не нажал на кнопку, поэтому его душат медленно, таким образом, чтобы к тому моменту, когда он поймет, что все уже кончено и у него нет никаких шансов выжить в этой ситуации, у него уже не было никаких ресурсов и возможностей", - заявил Игорь Эйдман. 

Ранее Эйдман сообщил, что Россия терпит поражение в войне с Украиной, и это для нее большая удача.

Также Эйдман предрекает крах государства Путина.

Напомним, Эйдман рассказал о том, как был сломлен план Путина по ядерному шантажу.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости