29 ноября 2022, 22:31

"НАТО усадят Украину за стол переговоров с урезанными границами", - Медведев

Дмитрий Медведев разразился обвинениями в адрес НАТО, призвав Альянс к покаянию и самороспуску.

"НАТО усадят Украину за стол переговоров с урезанными границами", - Медведев

Дмитрий Медведев в очередной раз разразился "праведным гневом" в адрес блока НАТО, разместив уничижительный пасквиль, написанный в авторском оригинальном стиле, в своем аккаунте в Телеграм.

Возбужденное настроение ему придал тот факт, что глава Альянса в своем сегодняшнем выступлении упомянул о суверенитете Украины, но упустил территориальную целостность. В этой связи в воспаленном сознании путинского приспешника появилась идея о том, что "Украина сядет за стол переговоров суверенной, но с обрезанными границами".

Кроме того, развивая тему, Медведев подчеркнул, что НАТО является ничем иным как преступной организацией, необходимость которой для мира выглядит "весьма сомнительной". В качестве подтверждения он указывает на тот факт, что участниками блока являются страны, объединяющие лишь 12% населения. В этой связи им предлагается эффективное решение: "НАТО проходит процесс покаяния и распускается, признав себя преступной организацией".

Традиционно вся военная помощь и тем более системы ПВО, которые будут переданы Украине, в очередной раз была объявлена Медведевым "законной целью для атак России". 

Сообщалось ранее, что бывший президент РФ заявил о динамичном наращивании объемов высокоточного оружия, что исключает любые надежды на истощения военной мощи.

Известно, что Медведев в качестве ответа на публичные заявления об освобождении Крыма заявил претензии на "возвращение Киева".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости