29 ноября 2022, 11:32

Самусь раскрыл, сколько будут продолжаться атаки на энергетику, озвучив худший сценарий

Диктатор Владимир Путин больше всего сейчас боится своего разъяренного окружения, потому продолжит наносить удары по энергетическим объектам Украины, считает Михаил Самусь.

Самусь раскрыл, сколько будут продолжаться атаки на энергетику, озвучив худший сценарий

Военный эксперт Михаил Самусь рассказал, сколько российские военные могут продолжать наносить удары по энергетическим объектам Украины.

Как объяснил директор New Geopolitics Research Network в интервью "РБК-Украина", в Москве осознали, что победить Украину на поле боя им не удастся. Российское командование отказалось от запуска ракет по позициям ВСУ, отдав предпочтение ударам по энергетической инфраструктуре Украины.

Эксперт полагает, что атаки на энергетику при худшем сценарии могут еще продолжаться в течение нескольких месяцев. В плане использования ракетного оружия на поле боя страна-агрессор РФ уже прошла точку невозврата. Армия России проиграла еще 25 февраля, когда провалился их блицкриг  с захватом Киева "за три дня". Диктатор взял паузу и надеется на удачу.

"Путин выжидает время. Главная угроза для главы Кремля  - это его окружение, которое уже давно поняло, что они в катастрофе", - отмечает Самусь. 

Единственный шанс выжить для президента РФ - это заставить Зеленского сесть за стол переговоров. 

Ранее Самусь рассказал, зачем власти РФ большую часть мобилизованных отправляют под Бахмут, где их буквально "перемалывают" ВСУ.

Как писал Диалог.UA, в России не намерены прекращать ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Украины. Депутат Госдумы призвал уничтожить банковскую систему.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!


Автор: Михаил Самусь

Последние новости