25 ноября 2022, 15:05

"Есть масса россиян..." – Пионтковский отреагировал на предложение ЦРУ сотрудничать с гражданами РФ

Андрей Пионтковский считает заявление ЦРУ США о желании сотрудничать с россиянами не очень удачным.

"Есть масса россиян..." – Пионтковский отреагировал на предложение ЦРУ сотрудничать с гражданами РФ

Недавно замдиректора ЦРУ Дэвид Марлоу впервые выступил публично и фактически сделал предложение россиянам по поводу вербовки. Мол, если есть такие же несогласные с путинским режимом, то мы готовы с вами работать. Но, по мнению известного российского оппозиционера Андрея Пионтковского, проживающего в Вашингтоне, это не самое удачное предложение ЦРУ. Об этом эксперт заявил в интервью Дарье Кудимовой, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Андрей Пионтковский".

"Есть масса россиян и в эмиграции, и внутри России, которые будут работать над построением новой России. Но для этого им не нужна вербовка спецслужб США", – отметил политолог.

"Каким образом они будут работать над созданием новой России, пока не рухнула старая?" – уточнила ведущая.

"Нет, я имею в виду уже после падения режима, а режим упадет без их усилий. 99% работы по падению режима героически совершают ВСУ, и они это сделают, и они тем более не нуждаются в вербовке. У американцев часто бывает такая грубоватость мышления. Они не могут поставить себя на место других людей, сражающихся за свободу и идеалы", – высказал свою точку зрения Пионтковский.

Ранее Андрей Пионтковский заявил, что личное окружение главы РФ уже признало поражение в Украине, а также озвучил планы "людей" Путина.

Также Андрей Пионтковский назвал "важнейший факт" касательно России.

Еще немногим ранее Андрей Пионтковский кратко описал ничтожное положении России.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Андрей Пионтковский

Последние новости