13 ноября 2022, 15:19

"Она в бешенстве", - Соловей рассказал о резкой смене настроений элиты Кремля, Путин в опасности

​Сегодня главное желание кремлевских элит - это исчезновеие диктатора Владимира Путина, уверяет Валерий Соловей.

"Она в бешенстве", - Соловей рассказал о резкой смене настроений элиты Кремля, Путин в опасности

Кремлевские элиты в очень тяжелом психологическом состоянии из-за войны с Украиной, точнее из-за поражения России в ней. Большинство желает исчезновения диктатора РФ Владимира Путина.

Об этом рассказал в эфире "Ходорковский LIVE" известный российский политолог Валерий Соловей. Отрывок интервью доступен на Telegram-канале "Украина 365".

"Российская элита не просто раздражена, она в бешенстве. Раньше она формировала для себя повестку: "Выиграть мы еже не можем, но проигрыш для нас недопустим". Сейчас она начинает сживаться с неизбежностью поражения", - рассказал политолог.

Он уверяет, что главное желание кремлеских элит - это исчезновение Путина. Однако предпринимать для этого какие-то решительные шаги они пока боятся. Возможно, это скоро изменится. Соловей не исключил, что бегство российской армии под Херсоном может придать решительности заговорщикам для устранения диктатора.

"Они понимают, что находятся в гелере, прикованы к ней. Пусть это и золотые цепи, они прикованы. Надо избавиться от кормчего. Это единственный шанс спастись", - объяснил российский политолог.

Ликвидировать Путина, с его слов, на сегодняшний день могут только чекисты, которые имеют доступ к телу.

Ранее Диалог.UA сообщал, что идеолог "русского мира" Дугин призвал к ликвидации Путина после сдачи российской армией Херсона.

Мы также писали, что окончание войны может быть раньше, чем все думают, считает российский историк Чернышевский.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Валерий Соловей

Последние новости