12 ноября 2022, 20:31

Подоляк назвал признак начавшегося краха путинского режима

Российское общество видит начало конфликта в окружении Путина, заявили в Офисе президента Украины.

Подоляк назвал признак начавшегося краха путинского режима

Режим президента РФ Владимира Путина чувствительно реагирует на все происходящие в Украине события. Он уже начал сыпаться, о чем свидетельствуют разборки между российскими элитами и их попытки найти виновных в поражениях в войне

Соответствующее заявление сделал советник главы ОПУ Михаил Подоляк в эфире национального телемарафона.

По его словам, происходящие в РФ процессы не означают, что уже завтра там начнутся какие-то революционные действия, но начало этому положено. Политический режим в России "чувствует себя крайне больно", в том числе из-за того, что конфликт в окружении Путина развивается на глазах у российского общества

"Они (российские элиты - ред.) начинают выяснять отношения и то, кто будет платить за ошибки в Украине", - добавил собеседник. 

Ранее Подоляк заявил, что Украина не намерена идти на компромиссы с Россией. В Офисе президента уверены, что Москва понесет максимальное наказание за военное вторжение на украинскую территорию. Похожее заявление сделал и секретарь СНБО Алексей Данилов, который отверг возможность "заморозки" войны и напомнил о поставленной президентом задаче, которая заключается в восстановлении международно признанных границ Украины. 

До этого Подоляк назвал звучащие на Западе идеи дипломатического урегулирования конфликта завуалированным предложением к Украине принять ультиматум Москвы. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости