Сазонов объяснил, почему удары по критической инфраструктуре Украины бесполезны: "Уже очевидно"
Доброволец ВСУ Кирилл Сазонов напомнил: украинцы - настолько сильная духом нация, что им не страшно остаться без света.

Украинский политолог озвучил свое видение ситуации с обстрелами критических объектов инфраструктуры страны врагом. Кирилл Сазонов полагает, что наша нация больше не испытывает страха перед врагом и паники от того, что временно не будет света. Если целью ракетного террора РФ было внушить ужас украинцам, то значит она не достигнута, а потому их усилия бесполезны.
Интервью Кирилла Сазонова для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.
Боец Вооруженных сил Украины рассказал о том, почему враг напрасно пытается сломать дух украинцев уничтожением критической инфраструктуры: "Мы выстоим. Украина не ломается. Украина сцепила зубы, но не плачет. Украина смеется над ними и на фронте, и смотрю, что мне пишут ребята из тыла из Киева. Никто не ломается, так что эти удары бесполезны. Они смогут причинить нам определенный ущерб и определенные неудобства, но украинцев они не сломают. Это уже очевидно".
На вопрос телеведущего о том, достаточно ли сильна противовоздушная оборона Украины, которую недавно усилили западным вооружением, Кирилл Сазонов ответил отрицательно. По мнению бойца ВСУ, полностью защитить мирные города нашей страны уже имеющейся ПВО невозможно: только частично.
Ранее Сазонов назвал "главную мишень" армии РФ в Украине на сегодня.
Также Сазонов рассказал, где остановится наступление ВСУ.
Напомним, Сазонов назвал единственно возможный способ освобождения Украины.
Последние новости
РФ атаковала Украину 172 БПЛА - есть жертвы среди мирных граждан и разрушения в девяти областях
09:23В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50