4 ноября 2022, 09:58

"Западные спецслужбы пробрались в Кремль", – Тарас Березовец рассказал о четком сигнале Путину от Запада

Тарас Березовец прокомментировал статью The New York Times, в которой сообщили о собрании российских генералов без участия Путина, в ходе которого обсуждалось возможное применение ядерного оружия в Украине.

"Западные спецслужбы пробрались в Кремль", – Тарас Березовец рассказал о четком сигнале Путину от Запада

Украинский политолог и военнослужащий Тарас Березовец заявил, что с помощью статьи в газете The New York Times лидеры Запада послали Путину четкий сигнал о том, что все его планы им заранее известны. "То есть издание прямо показало, что как только кремлевский диктатор начнет подготовку к применению ядерного оружия, Запад будет знать об этом в ту же секунду. Это значит, что все западные агенты проникли на все уровни оперативного управления, в том числе они находятся и в высшем российском военном командовании",объяснил эксперт в интервью Юрию Бибику для YouTube-канала "Фабрика новостей".

В ходе беседы с журналистом Березовец отметил, что обычно спецслужбы не прибегают к подобным методам, потому что это может бросить тень подозрения на их агентов, после чего начнется "охота на ведьм". "Но им было важно донести Путину, что техническая служба разведки и оперативные агенты на местах и они настолько глубоко проникли, что о всех планах президента РФ будет известно заранее", – подчеркнул политолог.

Таким образом, суть этой публикации была не в том, чтобы сказать, что Путин и российское командование готовятся к возможному применению ядерного оружия, а чтобы донести до кремлевского диктатора четкий месседж: "Мы знаем обо всем, что происходит, и можем предугадать каждый твой следующий шаг".

Ранее Тарас Березовец назвал человека, с которым Пригожин всерьез начал "войну".

Также Тарас Березовец указал на очередную ложь российской власти: "Кремль много чего еще обещал".

Еще немногим ранее Тарас Березовец, ссылаясь на авторитетный источник, заявил, что Путин вот-вот выйдет из игры.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Тарас Березовец

Последние новости