28 октября 2022, 19:57

Пропаганда РФ крупно подвела Кремль: "Опаснее, чем неготовность армии"

На восьмой месяц полномасштабной войны РФ против Украины "частично" мобилизованные россияне наконец начали осознавать, что так и не поняли цели "спецоперации" Путина.

Пропаганда РФ крупно подвела Кремль: "Опаснее, чем неготовность армии"

Главной вскрывшейся проблемой и бедой государственного масштаба в РФ стало то, что после объявления частичной мобилизации оторванные от пропагандистских телеэкранов граждане осознали: они так и не поняли, кого, от кого и во имя чего им предстоит защищать на войне.

ТГ-канал "Кремлевский безбашенник" пишет, что после получения повесток граждане РФ столкнулись с реальностью, где вопросов больше, чем ответов. Пропаганда не справилась с заданием и не "объяснила", зачем нужна эта война.

"То ли Донбасс от укрон***в, то ли Родину от приближения НАТО, то ли самих себя от собственного государства и его настойчивых представителей, что в военкоматах, что на улицах, что в метро. Короче, как ни старались пропагандисты, а в головах многих получилась полная каша. А это куда опаснее, чем просто банальная неготовность..." – пишут авторы канала.

Напомним, 27 октября во время выступления на "Валдае" Путину в глаза сказали, что общество не понимает план войны. Он заявил, что, как и прежде, уничтожение Украины в Москве считают "помощью Донбассу".

Также Путин признал себя авторитарным диктатором и обвинил Запад в намерении "присвоить себе все ресурсы человечества".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости