27 октября 2022, 07:58

Береза предупредил о проблемах с бегством Собчак, упомянув Ермака: "Нам это не нужно"

Политик опасается, что бывшая ведущая "Дома 2" окажется в Украине.

Береза предупредил о проблемах с бегством Собчак, упомянув Ермака: "Нам это не нужно"

Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва, экс-участник украинской делегации в ПАСЕ Борислав Береза в своем Телеграм-канале "Березовый сок" поделился опасениями, связанными с перемещениями по миру одиозной ведущей, кандидатки в президенты РФ и псевдооппозиционерши Ксении Собчак.

Береза беспокоится, что после отъезда из России дочь Собчака может оказаться в Украине, после чего ее распиарят как ярого и пламенного борца против путинского режима и т.д.

"Не хочу я, чтобы еще одна "хорошая русская" появилась в Едином телемарафоне и учила нас, как нам строить Украину. Хорошие русские должны жить в хорошей России... Пусть делают Россию хорошей, а в Украине Собчак не нужна", - написал он.

Кроме того, Береза вспомнил, как руководитель Офиса президента Андрей Ермак продвигал Ксению Собчак на телеканал "1+1", а также лоббировал ее участие в передаче "Право на владу". 

"Не хочу, чтобы еще одна креатура Ермака появилась в нашем информационном пространстве. Это точно не надо Украине", - резюмировал политик.

Ранее Диалог.UA сообщал, что Собчак отказалась назвать Путина диктатором и устроила спор с владельцем бара в Тбилиси.

Мы также писали, что депутат Рады пообещал Собчак проблемы после ее выпада в адрес украинцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Борислав Береза

Последние новости