25 октября 2022, 15:03

​"Нет никаких шансов этого избежать", – Пархоменко спрогнозировал послевоенное будущее России

Российской Федерации по итогу войны предстоит распад, считает Сергей Пархоменко.

​"Нет никаких шансов этого избежать", – Пархоменко спрогнозировал послевоенное будущее России

Захватническая война, развязанная Россией против Украины, в итоге будет стоить ей полной разрухи и территориальной целостности.

С таким прогнозом выступил в интервью Эльвире Вихаревой российский журналист, издатель Сергей Пархоменко.

Он уверен, что в итоге России придется по полной оплатить ужасающие последствия нынешней военной авантюры против Украины. И это запустит процесс распада страны.

"Нет ни одного шанса, что Россия уцелеет в том виде, в котором она существует сейчас. Нет ни одного шанса, что Россия не понесет ответственности за то, что она сейчас делает… России предстоит восстанавливать украинскую экономику. России предстоит отдать захваченные земли. России предстоит, по всей видимости, поступиться значительным количеством своих территорий, потому что разрушенная, измученная войной страна не способна это удерживать. Не потому что у нее сил не хватает, а потому что нет никакого резона этим территориям существовать внутри этого страшного обломка, который остался от войны… Нет никаких шансов этого избежать. Нет никакой задней двери, через которую можно было бы выскочить. Просто это произойдет раньше либо позже… Россия не избежит расплаты за то страшное преступление не только против Украины, но и мира", - рассказал Пархоменко.

Ранее Ходорковский рассказал, какие территории отвалятся от Российской Федерации первыми.

Мы также писали, что оккультист Космач прогнозирует начало распад России в 2023 году. Это произойдет сразу после деоккупации Крыма.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости