24 сентября 2022, 18:57

Арон поймал Путина на лжи о ядерном оружии и "начале войны Запада против России"

Политолог Леон Арон показал, как Владимир Путин пытается переложить свои преступления и угрозы ядерной войны на плечи Запада.

Арон поймал Путина на лжи о ядерном оружии и "начале войны Запада против России"

Владимир Путин откровенно лжет, заявляя, что Россия воюет не с Украиной, а Западом в целом. Кремлевский диктатор в последнее время перешел на новый уровень лжи, заверяя всех в том, что это якобы Запад начал войну против России с целью параллельно опустошить Украину.

Об этом "Радио Свобода" рассказал политолог, научный сотрудник института "Американ Энтерпрайз" Леон Арон.

Собеседник СМИ заметил, как российский лидер обвиняет Вашингтон в том, что он якобы толкает Украину на перенесение военных действий на территорию России. Во-вторых, Путин подает однобокую картину мира, цитируя только тех американских политиков, которые говорят о возможности применения ядерного оружия против России.

Владимир Путин намеренно умалчивает, что заявления Запада о возможности применения ядерного оружия - ответ на аналогичные заявления с его стороны.

Арон задался единственным вопросом о том, действительно ли кремлевский диктатор верит во все то вранье, которое сам рассказывает об осажденной России и угрозе ее захвата.

Эксперт подчеркнул, именно Владимир Путин объявил Западу войну и использует сталинскую риторику, виня мир в том, что хочет сделать сама Россия. Он не сомневается и в том, что диктатор использует мобилизацию как последний довод. Позже Владимир Путин может заявить, что и мобилизация не сработала, и тогда применит ядерное оружие.

Напомним, 23 сентября в Главном управлении разведки Минобороны заявили, что возможный ядерный удар по Украине навредит не только ей, но и всему миру.

Ранее, 28 августа, американский генерал Бен Ходжес признался, что не верит в безумие Владимира Путина и его способность поднять в воздух ядерные ракеты. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости