22 сентября 2022, 08:20

"Путин – не Россия, его армия убила тысячи русскоязычных украинцев", - Арестович

Алексей Арестович заявил, что россияне будут погибать за дворцы и яхты Владимра Путина.

"Путин –  не Россия, его армия убила тысячи русскоязычных украинцев", - Арестович

Владимир Путин – это не Россия, и жителям страны-оккупанта лучше побыстрее это понять, ведь только тогда у них будет шанс на будущее.

Об этом 21 сентября в беседе с российской журналисткой Юлией Латыниной заявил советник главы Офиса президента Алексей Арестович. Видео разговора политик опубликовал в своем Telegram-канале.

Советник Ермака подчеркнул, что кремлевский диктатор в своем перевернутом понимании хотел стать "героем", перед смертью начав войну, но потерпел поражение. Теперь президент России решил объявить мобилизацию, но она не спасет его.

Арестович добавил, что Путин дал добро на мобилизацию, спасая свою "политическую карьеру", ведь под ним зашаталось президентское кресло. Беда в том, что ради поста Владимир Путин отправляет сотни тысяч россиян на смерть. На войне россияне будут сражаться не за свою страну, а за дворцы и яхты Владимира Путина и его команды.

Россия медленно погибает от действий своего "лидера". Главный обман кремлевского диктатора в том, что он годами говорил о гибели тысяч русскоязычных жителей Донбасса якобы от рук украинских военных  

"Именно путинская армия пришла в Украину и убила тысячи русскоязычных граждан", - резюмировал политик.

Ранее Алексей Арестович заявил, что мобилизация говорит о потерях армии РФ "под 150 тысяч человек".

Напомним, в Москве прошла акция протеста против мобилизации, на которой Россию обвинили в убийствах украинцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости