21 сентября 2022, 16:27

"Все признаки внутренней катастрофы", – Сеть про фото Путина с заявлением о мобилизации в РФ

В глазах Путина действительно виден внутренний надлом, а от прежней уверенности не осталось и следа.

"Все признаки внутренней катастрофы", – Сеть про фото Путина с заявлением о мобилизации в РФ

Выступление Путина с заявлением о проведении мобилизации в РФ показало внутреннюю слабость и неуверенность главы Кремля, на что указывают сразу несколько вербальных и невербальных признаков. Об этом рассказал советник главы Офиса президента Алексей Арестович, комментируя видео выступления Путина.

На своей странице в социальной сети Facebook он отметил, что поза, положение его рук и извиняющиеся интонации речи указывают на признаки внутренней катастрофы Путина.

"Эка хлопца перекрутило. Уклон влево (позвоночник - вопрос о власти), попытка закрыться левой рукой, не знает, куда деть правую. Речь полная извинений, интонации просящие, местами заискивающие. Все признаки внутренней катастрофы", - заявил он.

Пользователи отмечают, что в глазах Путина действительно виден внутренний надлом, а от прежней уверенности не осталось и следа. Новое выступление главы Кремля резко контрастирует с февральским видео, в ходе которого Путин объявлял Украине войну.

За 6 минувших месяцев боевых действий уверенность главы Кремля в победе обрушилась настолько, что он фактически был вынужден признать провал первоначального плана, который так и не сработал. Захватить Украину не удалось, а понесенные потери были настолько велики, что теперь придется в принудительном порядке отправлять рядовых россиян на войну.

Напомним, 21 сентября Путин все же объявил о частичной мобилизации в РФ. Шойгу хочет призвать в ВС РФ 300 тысяч военнослужащих.

Кроме того, Арестович подчеркнул, что, судя по поведению властей РФ, их потери в войне не просто огромные, а зашкаливающие и уже превосходят цифру в 100 тысяч убитыми.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Алексей Арестович

Последние новости