19 сентября 2022, 16:32

Гончаренко раскрыл, чего боятся российские пропагандисты: "Очень интересно за этим наблюдать"

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко объяснил, почему важно следить за представителями российской пропаганды.

Гончаренко раскрыл, чего боятся российские пропагандисты: "Очень интересно за этим наблюдать"

Украинский блогер Алексей Гончаренко ответил на вопрос ведущей "Фабрики новин" о новой риторике известных российских пропагандистов, сделав акцент на том, чего эти люди больше всего бояться.

Интервью Алексея Гончаренко для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"После Харькова они раскололись: одна часть кричит "мобилизация, новая Большая отечественная", а другие говорят "давайте как-то останавливать это безумство". Очень интересно за этим наблюдать. Вот мы и наблюдаем и, думаю, что можем сделать определенные выводы из этого: то, что они сами понимают, в какой сложной ситуации они находятся", - озвучил свое мнение известный украинский политик по поводу сложностей, с которыми на данный момент столкнулись российские журналисты-пропагандисты.

Алексей Гончаренко озвучил главный страх российских пропагандистов: "У них абсолютная истерика, это видно. Они все понимают. И понимают всякие Соловьевы, что им придется отвечать, что на их руках кровь, их ждет Гаага. Соловьев, он не дурак, он просто п*донок. Скабееву я видел в ПАСЕ. Она точно не верит в эту "российскую идею", она работает за деньги. Очевидно, что все эти люди не за идею, они за деньги, грязные, кровавые деньги, и они понимают, что за все придется платить, потому им очень страшно".

Ранее Гончаренко обратился к украинцам с предупреждением.

Между тем Гончаренко потроллил российского "военкора", озвучившего прогноз по новому удару от ВСУ.

Напомним, Гончаренко назвал ключевой момент войны на Востоке Украины.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости