18 сентября 2022, 18:24

Фейгин объяснил, при каких обстоятельствах "войска НАТО могут войти на территорию Украины": "Будет снесена..."

Российский правовед Марк Фейгин уверенно заявил, какое событие приведет к тому, что НАТО вмешается в военный конфликт Украины с РФ.

Фейгин объяснил, при каких обстоятельствах "войска НАТО могут войти на территорию Украины": "Будет снесена..."

Известный российский адвокат Марк Фейгин в эфире "Фабрики новин" высказал свое мнение по поводу того, что должно произойти, чтобы победа Украины в войне наступила очень быстро путем введения войск НАТО на нашу территорию.

Интервью Марка Фейгина для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Политический блогер сперва сообщил, что война закончится сразу же, как только не станет Путина. По его мнению, никто другой не решится продолжать военный конфликт с Украиной.

После этого правовед озвучил свое видение ситуации с ядерными угрозами Кремля: "Там не дураки. Есть с другой стороны люди, которые говорят: "Если мы будем по критической инфраструктуре бить, а кто сказал, что Украина по нам не ударит? А мы готовы к тому, что по нашей инфраструктуре ударят? По Белгороду, по Ростову, по Курску. Мы что в этой ситуации будем делать? Применять ядерное оружие? Но нам уже объясняли, что будет при применении ядерного оружия".

Затем Марк Фейгин назвал возможные последствия от применения РФ ядерного оружия: "Можем попробовать, но только это дорога в один конец, и известно, в какой конец. Это тоже учитывается. Нельзя дойти до того, чтобы ударить по атомным станциям. Последствия будут печальными. Могут, вообще говоря, войска НАТО войти на территорию Украины, потому что дальше так невозможно. Будет обеспечена бесполетная зона, противоракетные системы будут введены, и самое главное - будет снесена вся российская группировка"

Ранее Фейгин предупредил о последствиях назначения Кадырова министром обороны РФ.

Также Фейгин назвал достижение ВСУ, которое станет "болезненным ударом" для Путина.

Напомним, Фейгин сообщил, что "направлением основного удара" ВСУ будет не Херсон.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости