15 сентября 2022, 20:07

Тетерук из "Вільної Украіни" предупредил москвичей, что "войны заканчиваются в столице страны-агрессора"

Украинский военный Андрей Тетерук ответил на вопрос о том, к чему теперь нужно готовиться Москве.

Тетерук из "Вільної Украіни" предупредил москвичей, что "войны заканчиваются в столице страны-агрессора"

Экс-депутат Украины в своем диалоге с ведущей "Фабрики новин" уверенно высказался по поводу того, что все те зверства и бесчинства, которые творит РФ в Украине, скоро вернутся сторицей и, в первую очередь, ударят по Москве, поскольку, по мнению Андрея Тетерука, все войны заканчиваются в столицах тех стран, которые агрессивно себя ведут по отношению к другим странам и народам.

Интервью Андрея Тетерука из "Вільної Украіни" для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"Пока Москве действительно нечего бояться, но в перспективе все те угрозы, которые она создала Украине и миру, непременно вернутся в Москву. Согласно искусству войны, все войны заканчиваются в столице страны-агрессора", - уверенно заявил опытный украинский военный.

Андрей Тетерук решил предупредить москвичей о том, что рано или поздно их ожидает наказание, и придется пережить то, от чего сейчас страдают украинцы. Напомним, что придет момент, когда россияне не будут спокойно спать, срываясь от звука сирен, им придется бояться за свою жизнь, за родных и близких, как сейчас по их вине страдают другие люди. 

"Нам только нужно скорее создать условия для того, чтобы они ощутили, какую повестку дня они предлагают миру, и сами наелись им до не хочу", - подытожил боец из "Вільної Украіни".

Ранее Тетерук из "Вільної Украіни" рассказал, где произойдет финальное сражение.

Напомним, Тетерук из "Миротворца" рассказал, когда закончится "безлимитный" военный ресурс оккупантов.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости