12 сентября 2022, 21:50

Пономарев "рассекретил" общий план Кадырова и Золотова: "Для Путина это будет опасно"

Российский оппозиционный политик Илья Пономарев озвучил свое мнение по поводу того, чего добивается своими заявлениями Рамзан Кадыров.

Пономарев "рассекретил" общий план Кадырова и Золотова: "Для Путина это будет опасно"

Российский политический деятель Илья Пономарев, который с 2014 года проживает в Украине, в одном из своих интервью однозначно дал понять, какие должности хотят занять известные в РФ личности, такие как Рамзан Кадыров и Виктор Золотов. Российский оппозиционер считает, что угрозы Кадырова дойти до Одессы, перебросив в Украину еще 10 тысяч своих военных, пустой болтовней: "Любой разумный человек поймет, что сделать это просто невозможно".

Интервью Ильи Пономарева для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

"Кадыров просто хочет послать сообщение Путину, а во-вторых, он понимает, что сейчас рейтинг Шойгу в глазах Путина сильно упал, поэтому сейчас есть реальный шанс реализовать их общий план Кадырова с Золотовым, действующим руководителем Росгвардии", - заинтриговал своим предположением экс-депутат Госдумы.

Затем Илья Пономарев озвучил должности, которые мечтают занять вышеупомянутые Кадыров и Золотов: "Золотов - бывший личный охранник Путина и, по иронии судьбы, Ксении Собчак. Золотов должен стать новым министром обороны, а Кадыров займет должность главы Росгвардии. Это даст ему мощный силовой ресурс внутри РФ, не только на Северном Кавказе, а на всей территории РФ. Для Путина это будет очень опасно. Я не исключаю, что это может произойти".

Ранее Пономарев назвал самых опасных и самых "полезных" людей для Украины в российской власти.

Напомним, Пономарев пролил свет на протестное движение россиян, набирающее обороты.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Илья Пономарев

Последние новости