"Не позволим россиянам испортить День независимости", - Арестович пообещал дать жесткий ответ
Арестович пообещал ответить ударом на удар: Крым в этом не дает сомневаться.
Приближение Дня независимости повышает градус напряженности в ожидании возможных провокаций со стороны России. В беседе с Фейгиным советник главы Офиса президента Алексей Арестович прокомментировал обсуждаемые в Сети риски ракетных ударов по столице.
"Не удивительно, это может быть крайне эмоциональным решением – просто ради убийства гражданских, чисто, чтобы испортить праздник. Но мы на провокации ответим и испортим настроение в гораздо большей степени. Кто-то не верил в это до Крыма, но теперь пропал повод сомневаться. Есть конкретные цели и возможности для их поражения", - подчеркнул советник Ермака.
Конечно, Россия не признает ударов по Крыму и заявляет о диверсии. Диверсии якобы имели место в Джанкое и в Гвардейском. Но, по словам Арестовича, все-таки тут имели место именно прилеты: по складу боеприпасов, скоплению техники и даже аэродрому.
Ранее сообщалось, что Фейгин считает вероятным удар по Киеву в качестве ответа на уничтожение военных объектов в Крыму.
Последние новости
США готовят передачу Украине ракет JASSM, тылы агрессора будут в огне – Military Watch Magazine
16:41Цимбалюк намекнул, что пора сделать Украине ради завершения войны, ссылаясь на "откровение" Путина
16:23Галлямов пояснил логику Путина, который не идет на уступки, несмотря на угрозу введения санкций
14:29