17 августа 2022, 21:49

Давыдюк назвал принципиальное условие для проведения мирных переговоров Украины с РФ: "И гроб Путина"

Украинский политолог Николай Давыдюк эмоционально высказался о целях оккупантов по войне.

Ведущая "24 канала" просила у Николая Давыдюка, на каком этапе воплощения в жизнь находятся планы оккупантов. На что политолог ответил: "Их задача — сохранить то, что есть. Но и это им не удастся. Вчерашний обстрел по Крыму, по Джанкою, который был одним из главных операционных центров, аналогичная история — Севастополь и Симферополь. Потому ничего у них не получится. Украина уже отрезает и скоро будет готова возвращать".

Интервью Николая Давыдюка для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Директор аналитического центра "Політика" сообщил о том, что Россия готова к мирным переговорам, о чем уже не раз открыто заявляли Эрдоган и папа римский. С их точки зрения Украина, не идет на контакт со страной-агрессором.

"Но есть одна проблема. Одна очень большая проблема. Нам не нужен Минск-3, нам не нужен Стамбул-1. Нам нужна Ялта, нам нужен Донецк, нам нужен Луганск, нам нужен Херсон и не в значении подписания документов, а в значении возвращения украинских городов", - эмоционально высказал свое видение ситуации украинский политолог.

Затем Николай Давыдюк дополнил вышесказанное фразой: "Это наша задача и гроб Путина. У них там Ленин лежит, а мы гроб Путина поставим в Донецке и будем показывать, как выглядит диктатор-карлик. Единственное, что хорошо — нам не нужен большой гроб. Он где-то будет 1 метр и 30 см. И все. И там будет лежать Путин".

Ранее Давыдюк назвал условие, при котором Крымский мост повторит судьбу Антоновского.

Напомним, Давыдюк эмоционально обратился к россиянам, живущим на Западе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Последние новости