17 августа 2022, 20:25

"Тайно вывозят семьи", – Березовец прокомментировал происходящее в Крыму

Тарас Березовец отметил, что Крымский мост перекрыли из-за того, что российские чиновники и военные начали тайно вывозить свои семьи и сами уезжать из полустрова.

"Тайно вывозят семьи", – Березовец прокомментировал происходящее в Крыму

С каждым днем Крым все больше и больше становится похож на театр военных действий. Естественно, все это влечет за собой много процессов, в том числе и бегство высокопоставленных лиц РФ. Украинский политолог Тарас Березовец на своей Facebook-странице подчеркнул, что не стоит верить самопровозглашенной власти Крыма. Последняя заявила, что Керченский мост сегодня перекрывали до 06:00 утра якобы из-за того, что его вскоре обстреляют ВСУ, и его закрыли для безопасности мирных граждан.

"В то же время крымские источники распространяют информацию о том, что мост перекрывали, поскольку чиновники и военные начали тайно ночью вывозить в Россию свои семьи и уезжать сами", – написал Березовец.

Конечно же, учитывая лживость российских властей, намного больше верится во второй вариант. Однако одна из подписчиц справедливо политолога отметила: "І та, і інша версія – прекрасні!!!". Другие фолловеры тоже высказали свои мысли по этому поводу:

"Мабуть, уся еліта так робить: як тільки відчують запах шмаленого вовка, одразу вивозять свої сім'ї, а народу не повідомляють, щоб не було паніки.

Коли його вже підірвуть, то для українців це буде щось подібне до нірвани.

Якщо вони зараз всі виїдуть з Криму, то це буде вважатися, що Крим звільнили воєнним шляхом?

Дуже добре!! Нехай вимітаються!"

Напомним, Тарас Березовец отреагировал на видео с плачущей россиянкой, покидающей Крым: "Придется уезжать всем".

Также Тарас Березовец оценил значение ленд-лиза для Украины: "Судьба Путина предрешена".

Ранее Тарас Березовец рассказал, на какие радикальные шаги способен пойти Путин.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости