7 августа 2022, 16:49

​"До поражения Кремля остались не годы, а месяцы", - Эйдман

Война в Украине закончится крушением режима диктатора Владимира Путина, считает Игорь Эйдман.

​"До поражения Кремля остались не годы, а месяцы", - Эйдман

До грандиозного поражения Российской Федерации в войне с Украиной остались месяцы, а не годы. Она, скорее всего, обернется крушением путинского режима. 

Об этом в своем блоге в Facebook пишет российский оппозиционер Игорь Эйдман.

Он отметил, что захват Украины является параноидальной идеей Путина, от которой он не откажется никогда. В этом диктатор схож с Гитлером, который был одержимым истреблением еврейского населения.

На данном моменте Россия не в состоянии решить главную задачу - взятие Киева. Поэтому при нынешнем этапе выполняется "задача минимум" по оккупации четырех областей на Юге и Востоке Украины. 

"Сейчас для Путина план №1 – провести "референдумы" на захваченных территориях и присоединить их к РФ, ведь российское общество ждет реального весомого результата путинской авантюры… Милитаристскому имперскому обществу нужно предъявить какую-то захваченную территорию и триумф "великого полководца" Путина", - рассказал Эйдман.

Он обратил внимание на то, как начиная с июля власти России посылали четкие сигналы, что готовы заключить перемирие. Было очевидно, что Москве необходимо прекращение огня. Вероятно, для того чтобы "спокойно" легитимизировать захват новых территорий Украины. Однако ни Киев, ни Запад не поддались.

"Война на долгие годы не затянется, но на долгие месяцы – вполне вероятно... Думаю, война завершится тем, что падет режим Путин, и российские войска слиняют из Украины", - сообщил Эйдман.

Он подчеркнул, что Россия не способна тягаться с западной коалицией, которая в разы превосходит РФ и в военном, и в экономическом планах. Очевидно, что масштабы военной помощи Украине будут только нарастать в то время, как РФ придется тратить последние ресурсы.

Эйдман полагает, что общество РФ в большинстве своем благосклонно воспримет крушение диктатора Путина и моментально переквалифицируются в украино- и западофилов.

"Все это "болото", которое сейчас сидит на игле пропаганды, кинет Путина, едва услышав из уст популярного диктора… примерно следующее: "(...) Решено вывести войска из Украины, потому что нам не нужен конфликт с братским народом и бла-бла-бла. И все – из-за Путина. А он вообще был сумасшедшим в последние годы"", - констатировал оппозиционер.

Ранее Диалог.UA сообщал, что диктатор РФ Путин умоляет западный мир о перемирии: диктатор озвучил три условия, при которых готов прекратить агрессию. 

Мы также писали, что глава РФ оказался не готов к большой войне - он заложник собственного шантажа.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Игорь Эйдман

Последние новости