6 августа 2022, 17:35

Бутусов объяснил, почему он убежден в победе Украины: "Я уверен..."

Украинский журналист Юрий Бутусов аргументировал свое убеждение в победе Украины в войне над врагом.

Бутусов объяснил, почему он убежден в победе Украины: "Я уверен..."

Главный редактор сайта "Цензор.нет" ответил на вопрос ведущей телеканала "Прямий" о том, почему он так убежден в победе Украины над врагом. На что Юрий Бутусов ответил, что его уверенность базируется на многочисленных факторах, один из которых звучит так: "Украина — это место большой пассионарной энергии, где у людей большая самоорганизация".

Интервью Юрия Бутусова для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Свое видение происходящего, причины и прогноз для Украины на будущее Юрий Бутусов сформулировал так: "Я уверен, что эти испытания у нас не просто так. Наша миссия действительно победить в Третьей мировой войне, построить вою независимую страну. Наша пассионарность позволит нам создать такую страну, какой никто другой в мире и не мог себе представить".

После чего известный военный обозреватель назвал условия, при которых Украина сможет быстрее победить в войне: "Когда мы объединяемся, мы создаем общие проекты. Когда мы находим общий язык, характер, воля и интеллект имеют невероятную силу, и мы действительно способны победить кого-угодно и, конечно, РФ тоже. Я в это верю и надеюсь, что нам просто нужно трудиться каждому на своем "фронте", идти вперед и самое главное - каждый день думать о том, что мы сделали, чтобы уничтожить российских оккупантов сегодня".

Ранее Бутусов назвал главный фактор, от которого зависит продолжительность войны.

Напомним, Бутусов рассказал, чего остро не хватает ВСУ на фронте.

Между тем, Бутусов назвал главную цель оккупантов на Донбассе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Бутусов

Последние новости