3 августа 2022, 19:30

Осипенко назвал главный "козырь в рукаве" США против России: "Если вы не согласитесь..."

Эксперт-международник Руслан Осипенко рассказал, как угрозы признать РФ спонсором терроризма входят в планы США по переговорам.

Осипенко назвал главный "козырь в рукаве" США против России: "Если вы не согласитесь..."

Дипломат Руслан Осипенко раскрыл планы Соединенных Штатов Америки относительно дальнейших переговоров с Россией, назвав главный имеющийся у них аргумент, который поможет оказать давление на власти РФ.

Интервью Руслана Осипенко для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Украинский дипломат "рассекретил" план США по предстоящим переговорам с РФ: "Будут переговоры об уменьшении стратегических наступательных вооружений, и до этого момента до переговоров они готовятся: и одна страна, и другая".

"Россияне хотели разговаривать о сферах влияния. Им эти переговоры нужны как раз для решения своих геополитических вопросов, а Соединенным Штатам - своих геополитических вопросов. Это квинтэссенция противостояния между демократическими странами и автократиями", - эксперт-международник рассказал, каких результатов ждут от переговоров обе страны.

Руслан Осипенко предположил, как попытаются власти США склонять РФ к соглашению на своих условиях, используя "сильные аргументы": "Во время того, как будут договариваться об уменьшении стратегического вооружения, США будут лучше к этому подготовлены, потому что у них будет "козырь в рукаве". Они скажут представителям России: "Если вы не согласитесь на наши условия, мы тогда задействуем этот козырь, что вы страна-спонсор терроризма"".

Ранее Осипенко раскрыл хитрый план Путина, озвучив сроки для его реализации.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости