31 июля 2022, 19:55

Самусь рассказал, как украинцы должны ответить на российскую агрессию: "Разрушать..."

Военный эксперт Михаил Самусь высказал свое мнение по поводу того, как должны "отомстить" украинцы за террор РФ.

Самусь рассказал, как украинцы должны ответить на российскую агрессию: "Разрушать..."

Эксперт Центра исследований армии Михаил Самусь на "Радио НВ" озвучил свое мнение, какой должна быть реакция на террористические акты со стороны РФ, направленные против мирного населения.

Интервью Михаила Самуся для "Радио НВ" можно на канале YouTube.

"Украинцы отличаются от российских оккупантов тем, что мы цивилизованные люди, европейцы и всегда будем действовать в рамках международного права даже в отношении агрессора, какими бы дикими они не были", - с этой фразы начал свой ответ военный эксперт.

После Михаил Самусь открыто заявил, что украинцы должны отреагировать на акты геноцида против нашей нации, рассказав как именно: "Что нам с этим делать? Главное, чтобы ни у кого уже окончательно не осталось сомнений и надежд на то, что с этими людьми можно еще о чем-то договариваться. Украинскому народу нужно доводить это дело до конца: освобождать свою землю, без попыток договариваться".

"Нам нужно разрушать государство, которое сейчас называется Российская Федерация, хотя она абсолютно не федерация и близко никакого отношения к федерации не имеет. Путинский режим должен погибнуть", - уверенно заявил эксперт Центра исследований армии.

Ранее Самусь назвал военное событие, которое станет катастрофой для российской армии.

Также Самусь назвал главную задачу оккупантов на Юге Украины, которую они провалили.

Напомним, Самусь назвал главное решение саммита НАТО, которое поможет Украине победить.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Михаил Самусь

Последние новости