28 июля 2022, 07:36

Фейгин сделал пессимистичный прогноз последствий разрушения Антоновского моста: "Это не спрячешь"

Правовед Марк Фейгин предположил, что разрушение мостов через Днепр - только подготовка к контрнаступлению.

Фейгин сделал пессимистичный прогноз последствий разрушения Антоновского моста: "Это не спрячешь"

По мнению известного адвоката Марка Фейгина, освобождение Херсона и победа Украины в войне важна не только для нас самих, но и для Запада. Свое видение ситуации по событиям в Херсонской области на сегодня политический обозреватель озвучил в эфире Politeka Online.

Интервью Марка Фейгина можно посмотреть на канале YouTube.

"Много причин, почему юг должен быть освобожден. Логика здесь понятная. К августу, в августе вопрос должен если не решиться, то начать решаться. Как на это реагирует Кремль? Конечно, реагирует, рефлексирует. Они понимают, что это готовится (у них есть разведданные, у них есть оперативная информация, у них все есть), безусловно, они это все понимают. Они пытаются разными путями это остановить", - высказал свою точку зрения по поводу освобождения Юга Украины и значимости этого события знаменитый юрист.

Затем Марк Фейгин озвучил свой прогноз относительно действий оккупантов на Херсонщине после разрушения Антоновского моста, напомнив, что радоваться пока рано: "Если Украина имеет планы деоккупации правобережья Днепра, то она эти планы в праве реализовать. То,  что там кто-то что-то объявляет и куда-то уходит, это может быть игра на публику. Они могут это специально говорить, а делать наоборот. Пока рано. Если они реально побегут, мы это увидим, будет картинка. Это не спрячешь, это не скроешь. Пока это все публичные маневры или какие-то действия, которые не свидетельствуют о том, что Москва решила оставить Херсон и не сопротивляться".

Ранее Фейгин назвал неблагоприятный месяц для России, которого боятся власти страны.

Напомним, Фейгин назвал подлинную цель Кремля в переговорах по вывозу зерна из Украины.

Также Фейгин рассказал, какой "удар" по России готовят США.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Марк Фейгин

Последние новости