23 июля 2022, 20:11

Подорожный назвал условия, при которых произойдет свержение Кадырова: "Почему не наступать на Вашингтон?"

Политтехнолог Юрий Подорожный прокомментировал заявление Рамзана Кадырова относительно наступления на Киев.

Подорожный назвал условия, при которых произойдет свержение Кадырова: "Почему не наступать на Вашингтон?"

Украинский политтехнолог Юрий Подорожный в эфире "Апостроф TV" высмеял многочисленные заявления главы Чечни, тонко пошутив на этот счет: "Он вообще делает странные заявления. Россияне говорят о том, что они воюют в Украине не с Украиной, а воюют с Америкой. Так почему он не просится наступать на Вашингтон? Если они воюют с американцами, они Аляску там собирались забирать, пусть перебрасывают чеченцев в Аляску".

Интервью Юрия Подорожного для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Политический эксперт назвал истинные цели. Которые преследует глава Чечни, когда обращается к Путину с подобными заявлениями: "Эти заявления Кадырова, что он готовит войско перебрасывать в Украину, явно преследовало цель "вытрусить" побольше денег и каким-то образом вооружить за счет федерального бюджета этот батальон".

"Хочу напомнить, что недавно были заявления тех чеченцев, которые находятся в оппозиции к Кадырову ипребывают сейчас за границей, а некоторые находятся в Чечне в партизанском состоянии. Они заявляли, что готовятся к сражениям в Чечне, направленным на свержение режима Кадырова. Потому, когда он сегодня заявляет о нападении на Киев, то, я думаю, Кадыров очень волнуется за то, что и чеченцы могут восстать", - выразил свое мнение по поводу того, что сейчас происходит внутри Чечни, Юрий Подорожный.

Телеведущая поинтересовалась, есть ли вероятность того, что Кадырова свергнут. На что политтехнолог ответил так: "Свергнуть можно все и, когда оно начнет рушиться, мы с вами еще при нашей жизни в этих эфирах будем рассказывать и анализировать, каким образом это все происходит. Нет таких "святых", которых нельзя свергнуть. Просто для всего нужно время правильная организация и правильная поддержка".

Ранее стали известны два факта, что Кадыров готовится к большой войне с Москвой.

Между тем "правая рука" Кадырова угрожает "дойти до Берлина" по приказу диктатора РФ.

Напомним, Яшин раскрыл планы Кадырова на отделение от РФ.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости