23 июля 2022, 18:20

Коваленко озвучил оптимистичный прогноз по военной помощи от США: "Станет известен после..."

Военный эксперт Александр Коваленко прокомментировал передачу еще 4 систем HIMARS от США согласно новому пакету военной помощи.

Коваленко озвучил оптимистичный прогноз по военной помощи от США: "Станет известен после..."

Военный обозреватель группы ІС Александр Коваленко в программе "Гроші" высказал свою точку зрения по поводу очередного пакета военной помощи от США: "Можно было бы больше, а чем больше, тем лучше. Но мы тоже должны понимать, что пакеты выделяются последовательно. С каждым пакетом мы получаем все больше и больше вооружения, и у нас становится все больше и больше даже М-142 HIMARS и других видов вооружения".

Интервью Александра Коваленко для программы "Гроші" можно посмотреть на канале YouTube.

Известный украинский блогер оценил очередную помощь от Соединенных Штатов Америки как нужную и своевременную, но при этом добавил: "В будущем, я уверен, что мы будем получать более "убойное", более мощное ракетное вооружение, в частности тактического уровня, поскольку то, что нам сейчас якобы отказали в его предоставлении, это еще не говорит, что эти переговоры, они прекращены, и мы действительно его получим в ближайшее время".

Телеведущий решил поинтересоваться у своего гостя, стоит ли верить тревожным новостям о том, что ракеты ATACMS, которые имеют прицельную дальность 300 км., Украине не передадут. 

На это Александр Коваленко ответил коротко и ясно: "То, что мы с вами сейчас обсуждаем, это лишь небольшая часть информации, которая проникает в открытые источники и которую дозволено обсуждать в открытую, а есть еще серьезный пласт, который нам не известен и, возможно, станет известен только после завершения войны".

Ранее Коваленко объяснил, куда будут "доставать" новые ракеты для HIMARS.

Напомним, Коваленко назвал вооружение, которое поможет защитить города Украины от ракетных ударов.

Между тем Коваленко назвал город, за который может развернуться самая масштабная битва.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости