21 июля 2022, 16:45

Ахтем Чийгоз из Меджлиса призвал срочно разрушить Крымский мост: "Его невозможно..."

Народный депутат Украины Ахтем Чийгоз эмоционально высказал свою позицию относительно уничтожения Керченского моста.

Ахтем Чийгоз из Меджлиса призвал срочно разрушить Крымский мост: "Его невозможно..."

Украинский политик Ахтем Чийгоз в эфире "Апостроф TV" объяснил, что уничтожение Крымского моста - страх многих жителей полуострова. В Крыму ходят слухи и разговоры о том, что данное событие неизбежно произойдет - это только дело времени.

Интервью Ахтема Чийгоза для телеканала "Апостроф TV" можно посмотреть на YouTube.

Член Меджлиса крымско-татарского народа озвучил свое видение ситуации по Крымскому мосту: "Я думаю, что, с военной точки зрения, вы знаете и позицию наших партнеров, политическое руководство понимает наши намерения в этом вопросе - поставить точку наконец-то, и это правильно. Другое дело, что к этому нельзя подходить с лозунгами и популизмом. И я точно знаю".

Затем Ахтем Чийгоз дополнил вышесказанное: "Я знаю, что в Крыму очень сильно этого боятся. Они знают, что, с точки зрения стратегии войны, это объект номер один. Но они его не смогут защитить, и потому они боятся. Его невозможно защитить. Невозможно".

Свои размышления на тему Крымского моста украинский политик подытожил так: "Все будет Украина! Нам этот мост, возможно, и нужен был бы, если бы у нас было намерение зайти на Кубань и дальше. Но мы, когда придет время, мы другой путь найдем. Это не будет касаться этого "моста смерти"".

Ранее Мирошниченко назвал две составляющих, которые в комплексе помогут уничтожить Крымский мост.

Между тем Попович назвал условие, при котором будет взорван Крымский мост.

Напомним, Поцелуйко озвучил негативные последствия для Украины от разрушения Крымского моста.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости