21 июля 2022, 07:43

"Надо бить по территории врага", – Жданов рассказал, как избежать замороженного конфликта

Военный эксперт Олег Жданов призвал наносить удары по военным объектам в России и Крыму, иначе обстрелы не прекратятся.

 "Надо бить по территории врага", – Жданов рассказал, как избежать замороженного конфликта

Украине необходимо использовать все доступные возможности для уничтожения врага. В интервью Дмитрию Гордону Олег Жданов рассказал свое видение завершения войны.

"Противника необходимо бомбить, наносить огневое поражение следует на всю досягаемую дальность оружия. Если этого не делать, то можно повторить 2014 год, то есть создать еще одну версию замороженного конфликта. Даже если выйти на государственную границу, ситуация останется без изменений. Обстрелы будут вечными, как мы видим в Сумкой и Черниговской областях. Это потому, что враг чувствует свою безнаказанность. Надо делать так, как делает Израиль, где каждый араб, который бежит в сторону границы, заведомо считается террористом и подлежит уничтожению", - подчеркнул эксперт.

Удары по военным объектам необходимо наносить и в оккупированном Крыму, в том числе по мосту, находящемуся в территориальных водах Украины.

"Крым - наша территория. Тут вообще нет никаких ограничений. Никто не признал аннексии. Даже ООН считает полуостров аннексированным", - добавил эксперт.

Ранее сообщалось, как Жданов дал оценку вероятного сценария по деоккупации Донецка, предположив, что штурма города проводиться не будет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Олег Жданов

Последние новости