20 июля 2022, 13:16

​Путин исчерпал ресурсы для захвата Украины – готовит донбассизацию России, чтобы удержаться у власти

Российский диктатор Владимир Путин готовится превратить Россию в подобие Южной Осетии и "Л/ДНР", считает Юлия Латынина.

​Путин исчерпал ресурсы для захвата Украины – готовит донбассизацию России, чтобы удержаться у власти

Одержать победу в войне против Украины у России уже не получится. На это нет ресурсов. Чтобы удержаться у власти, диктатор РФ Владимир Путин готовит своей стране очень печальную участь. 

Такое мнение высказала российская журналист и писатель Юлия Латынина в интервью ресурсу "Популярная политика".

"Для того чтобы завоевать Украину, его ресурсы, судя по всему, уже абсолютно исчерпаны. Их физически нет. Пушечное мясо, которое он поставит, будет прекрасной мишенью для "Хаймарсов"", - высказала уверенность Латынина. 

Сейчас, с ее слов, главная задача для диктатора - одержать "непоражение" в развязанной им войне. И добиваться он этого будет через превращение России в подобие Северной Кореи или "Л/ДНР".

"Для Путина чрезвычайно выгода нищета народа, потому что она позволяет ввести тотальный контроль над этим народом. Путин сначала на маленьком масштабе опробовал это в Южной Осетии… Абсолютно нищие люди. Самые умные бежали из Южной Осетии, а у самых глупых осталась только одна работа - сидеть в окопах, ненавидеть грузинских "фашистов" и получать какие-то деньги… Потом он это попробовал в чуть большем масштабе на Донбассе. И там выяснилось, что эта модель прекрасно работает. Люди, которые затерроризированы, у которых отжали все, у которых нет ничего, они очень любят начальство и верят, что оно защищает их от украинских "фашистов". Эту модель донбассизации России Путин сейчас пытается распространить на всю Россию", - заявила Латынина. 

Она уверена, что Запад с этой историей никак не будет бороться, так как превращение России в технологически и экономически отсталое государство лишит ее возможности нести серьезные угрозы миру. Никто россиянам не поможет выбраться из этой плачевной ситуации, кроме них самих.

Ранее сообщалось, по данным Христо Грозева, Путин в стрессе и панике: он понимает, что война проиграна.

Также Арестович рассказал, что произойдет в России после смерти Путина.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юлия Латынина

Последние новости