19 июля 2022, 13:37

"Китайцы им не друзья", – Джонатан Литтель рассказал о бесславном будущем россиян

Джонатан Литтель заявил, что Путин на 100% экономически отдал себя в руки Китаю и это его огромная стратегическая ошибка.

"Китайцы им не друзья", – Джонатан Литтель рассказал о бесславном будущем россиян

Американско-французский писатель, журналист и режиссер Джонатан Литтель отметил, что Россия десятилетиями разрушала свой международный статус и репутацию. Перед тем как напасть на Украину, российский диктатор даже подумать не мог, что позиция Запада окажется намного тверже, чем та, на которую он рассчитывал. Такое мнение писатель высказал в ходе интервью для интернет-издания "Украинская правда".

"Он, конечно, не ожидал, что Европа так решительно объединится, что санкции будут такими. Он не ожидал ничего из этого. Но теперь, когда это произошло, он пытается понять, как ему с этим жить", – объяснил Литтель.

Кроме того, Владимир Путин допустил еще одну огромнейшую стратегическую ошибку, считает иностранный журналист. "Он на 100% экономически отдал себя в руки Китая, а китайцы им не друзья. Китайцы медленно, но верно собираются съесть их живьем", – сказал Литтель, добавив, что с таким курсом через 10-15 лет Россия станет присоединенной экономической колонией Китая.

Если принять во внимание тот факт, что россияне привыкли покорно повиноваться любому курсу "царя", то так оно и будет. По словам писателя, апатия и пассивность в российском характере достигает невероятных масштабов. "Они продолжают говорить о себе как о великой нации, о великом народе, но на самом деле это просто куча покорных овец – это те, кем они являются на самом деле, – подчеркнул Литтель. – Они просто следуют за собакой, потому что боятся волка, а собака может заставить их делать все, то захочет".

Ранее Игорь Яковенко назвал условие, при котором путинский режим потерпит крах: "Возможен социальный взрыв".

Между тем дети путинской элиты начали бунтовать против "спецоперации" Кремля.

Также мы сообщали, что в столице России вскоре протестируют систему воздушной тревоги.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости