4 июля 2022, 11:27

"Эти земли отойдут..." – Садыков рассказал, каким образом Китай захватит часть России

Айдос Садыков объяснил, каким образом будет действовать КНР, чтобы в конце концов захватить Дальний Восток РФ.

"Эти земли отойдут..." – Садыков рассказал, каким образом Китай захватит часть России

Казахстанский оппозиционер и журналист Айдос Садыков, длительное время проживающий в Украине, уверен, что рано или поздно Западная Сибирь и Дальний Восток РФ отойдут Китаю, но это произойдет не быстро и без военных действий. Такое мнение эксперт высказал в интервью Наташе Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube-канале "Україна 24".

"Китай завоевывает другие территории не как Россия и какие-то другие агрессивные страны. Он постепенно проникает, открывает свои компании, потом уже заходят людские ресурсы. Таким образом Китай сначала осваивает территорию, и этот процесс не происходит быстро, он длится на протяжении десятков лет", – объяснил эксперт. 

Именно так будет и с Дальним Востоком, уверен Садыков. Уже сейчас в Сибири очень редкое российское население и в то же время постоянно растет численность китайского. Скорее всего, эти земли рано или поздно отойдут Китаю. "Но я не верю, нет никаких предпосылок к тому, что Китай с помощью военных действий, агрессивным путем или за счет каких-то политических инструментов будет пытаться отторгнуть территорию Российской империи. Они будут проникать постепенно, заселять эти территории, а потом уже присоединят к своим землям", – отметил журналист.

Также в ходе беседы Айдос Садыков выразил уверенность в том, что Китай никогда не станет каким-то образом помогать Западу, НАТО или Украине в борьбе против Российской империи. Этого не произойдет, потому что Китай – это природный враг НАТО, в первую очередь Америки, Великобритании, Франции и Германии. Он входит в другие международные союзы вместе с Россией и сейчас оказывает помощь стране-агрессору, в том числе по обходу санкций. "Мы это видим, есть много информации по этому поводу. Китай будет наращивать импорт и экспорт в Российскую империю", – спрогнозировал казахстанский оппозиционер.

Напомним, Дмитрий Песков заявил, что Украине придется принять условия России и сесть за стол переговоров.

Также мы сообщали, что Игорь Стрелков предрек России военное поражение и распад.

Ранее Владимир Путин объявил об ускоренном объединении РФ и Беларуси в так называемое "Союзное государство".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости