26 июня 2022, 17:20

"М***ь и людоед", - Казанский про признание Царева по обстрелу многоэтажки в Киеве

Царев заявил, что сегодняшний обстрел многоэтажки в Киеве - это показательная демонстрация силы со стороны России.

"М***ь и людоед", - Казанский про признание Царева по обстрелу многоэтажки в Киеве

Обвиняемый в государственной измене и объявленный в розыск бывший нардеп от "Партии регионов" Олег Царев признал, что сегодняшний ракетный обстрел жилого дома в Киеве является показательной демонстрацией силы России. Российский коллаборант выступил с заявлением в своем телеграм-канале, комментируя разрушение дома в Шевченковском районе украинской столицы.

Спасателям удалось спасти из-под завалов 7-летнюю девочку. Под завалами оставалась ее мать, которую придавило обломками. Один человек погиб, предположительно, отец девочки.

Наличие пострадавших и жертвы, а также разрушение жилого дома не смутили Царева, который похвастался способностью российской армии стрелять, куда оккупантам заблагорассудится, не считаясь с гибелью гражданского населения.

На заявление Царева обратил внимание журналист и блогер Денис Казанский, отметивший показательную жестокость и кровожадность российского режима и его коллаборантов.

"Мразь и людоед Олег Царев пишет, что сегодняшний обстрел Киева - это показательная демонстрация силы со стороны России. Как я и говорил, показательная карательная акция и ничего больше. Даже коллаборант Царев это признает", - отметил Казанский.

Согласно прогнозам западной разведки и военных экспертов, российские военные скоро исчерпают свои боевые возможности и будут вынуждены полностью прекратить наступление на Донбассе.

Мы также писали, что Бутусов раскрыл детали удара ВСУ по российским складам в Сватово.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Денис Казанский

Последние новости